Реклама Реклама РекламаРеклама Реклама

Продолжаем знакомиться

Расскажи немного о себе
Елизавета
Супермодератор
Супермодератор
Награды: 2
:
Добро пожаловать За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 35 раз

Продолжаем знакомиться

Непрочитанное сообщение Елизавета » 07 июл 2016, 15:45

Расскажи о себе, нам всем очень интересно!
Для удобства мы сделали заготовку твоего рассказа, но ты можешь и от себя написать, без заготовки!

И так, поехали...
Меня зовут .... , я из города ...! Наш город знаменит ..., живу в этом городе с .... . Мечтал(а) ли я уехать из своего города - ... !
Мой день рождения ... , по гороскопу я ..., верю ли я в гороскоп? Скорее .... , чем ....! Я не скрываю свой возраст, ведь он по своему хорош, на сегодня мне ... год (лет). За эти годы я успел(а) получить ... образование, закончив учебное заведение ...! Теперь работаю .... ! У меня есть любимый/любимая/муж/жена, зовут ... . У нас есть/нет детки ... и .... . В свободное время я ..., а еще люблю ... ! Отдыхать я люблю ... Был(а) за границей в ... Мои любимые цветы ..., а время года ... . Цвет моих глаз ... и люблю глаза цвета ... . Верю в .... и хочу пожелать всем форумчанам ...
:D

Елизавета
Супермодератор
Супермодератор
Награды: 2
:
Добро пожаловать За вклад в развитие форума
Благодарил (а): 35 раз

Re: Продолжаем знакомиться

Непрочитанное сообщение Елизавета » 07 июл 2016, 15:51

Меня зовут Елизавета, я из города Междуреченск! Наш город знаменит угольными шахтами, родилась я в этом городе, а живу с мая 2016 года. До этого жила в городе Норильске. Мечтала ли я уехать из своего города - из Норильска да и уехала, в Междуреченске пока мне нравится!
Мой день рождения 20 августа, по гороскопу я Лев, верю ли я в гороскоп? Скорее ДА, чем нет! Я не скрываю свой возраст, ведь он по своему хорош, на сегодня мне 30 лет. За эти годы я успела получить высшее образование, закончив Московскую академию! Теперь работаю в школе! У меня есть муж, зовут Александр. Мы вместе пол жизни, с самой школьной скамьи. У нас есть детки - Максимка и Алиса. В свободное время я рисую на картинах по номерам, а еще люблю читать и фантозировать! Отдыхать я люблю с семьей на природе. Была за границей в Венгрии, Болгарии, Турции. Мои любимые цветы полевые ромашки, а время года зима. Цвет моих глаз голубой и люблю глаза цвета угля. Верю в чудо и хочу пожелать всем форумчанам побольше чудес! :D

Реклама

Вернуться в «Кафе знакомств»